Гороскоп с 12 по 18 июня

Овен. Прекрасная неделя, плодотворная. Благоприятна ситуация на работе, деловые вопросы решаются быстро. Удастся обезоружить недоброжелателей и опередить конкурентов. Возможны небольшие разногласия в семье, но вы сделаете все возможное, чтобы они как можно быстрее остались в прошлом.
Телец. Вы добьетесь успехов, если проявите настойчивость. Неделя требует нестандартных решений, экспериментов. Советы оказываются бесполезными, даже если исходят от надежных людей. Развлекательные поездки складываются неплохо, но могут обойтись дороже, чем вы ожидали.
Близнецы. Возникает немало затруднений, вероятны задержки в делах; довести начатое до конца оказывается нелегко. Но вы не сдаетесь, и правильно делаете — ситуация вскоре изменится к лучшему. Охотно помогают старые знакомые, стоит прислушаться к их советам.
Рак. Неделя напряженная, но в целом неплохая. Вы охотно помогаете окружающим, они отвечают тем же. Могут заметно улучшиться отношения с людьми, с которыми раньше не было общего языка. Вероятно удачное решение юридических вопросов. Не исключены денежные поступления.
Лев. Необычная неделя, полная смелых идей. Вы предпочитаете не идти проторенным путем, а искать собственный путь к цели. Будет возможность вывести на чистую воду недоброжелателей и тайных врагов, а также найти новых союзников, на которых вы сможете положиться при любых обстоятельствах.
Дева. В начале недели будьте предельно осторожны. Старайтесь не поддаваться на провокации, будьте осторожны с людьми, которые хотят от вас слишком многого, но не торопятся рассказывать о собственных намерениях и планах. Не исключены финансовые потери.
Весы. Первая половина недели исключительно удачна. У вас многое получается хорошо, потому стоит браться за важные дела, встречаться с людьми, которые могут сыграть серьезную роль в жизни. Позже потребуется отдых, поэтому лучше избегать перегрузок, не планировать ничего особенно утомительного.
Скорпион. Провести важные встречи и сделать крупные покупки лучше до среды. Позже возможны задержки в делах, а также путаница и неразбериха, которые помешают вовремя довести начатое до конца. Старайтесь избегать любого риска; особенно это важно при решении финансовых вопросов.
Стрелец. Стоит запастись терпением, потому что быстро завершить начатые дела едва ли удастся. Напряженными будут деловые отношения, разногласия на работе возникают чаще, чем обычно. Зато радует атмосфера в семье; с самыми близкими людьми вы легко находите общий язык.
Козерог. Понедельник и вторник подходят для решения рабочих задач и финансовых вопросов. Хорошо эти дни складываются для тех, кто учится. Позже деловая активность снизится, потребуется отдых. Можно отправиться куда-то вместе с друзьями или родственниками — вы отлично проведете время.
Водолей. Плодотворная неделя, особенно для тех, то в работе рассчитывает только на свои силы. Вероятны необычные знакомства, встречи с людьми, которые станут вашими союзниками и наставниками. Во всем, что касается личных отношений, можно положиться на интуицию.
Рыбы. Эта неделя может стать настоящим испытанием. Старайтесь не поддаваться на провокации, принимайте решения без спешки; важными делами стоит заниматься самостоятельно. Нежелательны покупки, если только они не были запланированы. Поездки сложатся не совсем так, как хотелось.

Читайте также

Фильтр