Гороскоп с 14 по 20 августа

Овен. Будет возможность сделать то, что вы давно задумали, — не упустите ее. Действовать нужно быстро, старайтесь ни минуты не тратить напрасно. Чем меньше будет разговоров, споров и обсуждений, тем лучше. Руководствуйтесь подсказками интуиции: они будут полезнее, чем любые советы.

Телец. Вы склонны переоценивать свои силы и брать на себя слишком много — это может обернуться неприятностями. Не отказывайтесь от помощи друзей, она не будет лишней. Вероятны финансовые потери, поэтому во всем, что связано с деньгами, нужно быть особенно осторожными.

Близнецы. Удачная неделя, легкая и плодотворная. Многие старые проблемы решатся неожиданно быстро. Вероятны успехи на работе, не исключен и рост доходов. Семейные дела могут отнимать немало времени, но вы не станете жаловаться, поскольку хлопоты будут приятными.

Рак. В начале недели старайтесь меньше волноваться. Трудности не исключены, но вы найдете способ быстро преодолеть их. А вот позже нужно настроиться на серьезный лад, поскольку наступит время важных дел и ответственных решений. Не исключено, что ваши поступки положат начало серьезным переменам.

Лев. Первые дни недели пройдут интересно и приятно. В это время вероятны и хорошие новости, и неожиданные встречи, которые поднимут вам настроение. Позже нужно будет сосредоточиться на рабочих задачах. Не исключены финансовые потери, старайтесь быть внимательнее в расчетах.

Дева. Напряженная неделя. Самообладание может вам изменить, держать эмоции под контролем будет труднее, чем обычно. Необдуманные поступки могут стать причиной проблем в работе и личных отношениях. Нежелательно отправляться в дальние поездки, по крайней мере, без подготовки.

Весы. Начало недели будет удачным и плодотворным. Это время обещает успехи тем, кто не боится экспериментировать, пробовать новое, искать собственный путь к цели. Позже усилится влияние негативных тенденций, что скажется на ваших отношениях с окружающими: избежать конфликтов будет нелегко.

Скорпион. В первые дни недели стоит пользоваться проверенными методами и избегать любого риска. Это позволит вам уйти от многих неприятностей и потрясений. Позже ситуация изменится к лучшему, появятся поводы для радости. Вероятны приятные известия издалека.

Стрелец. Удачная плодотворная неделя. Вы энергичны и будете действовать быстро. Вероятны значительные денежные поступления, а также удачные покупки. В работе смогут добиться успехов те, кто готов учиться новому и перенимать чужой опыт, а также не ждет немедленной награды за труды.

Козерог. Осторожность и внимание к мелочам помогут вам избежать неприятностей. Неделя будет довольно напряженной, особенно для тех, кому предстоит много встречаться с людьми, искать с ними общий язык. Избегайте напрасных расходов, воздержитесь от спонтанных покупок.

Водолей. Начало недели удачно. Постарайтесь использовать его максимально эффективно, потому что позже добиться успехов будет гораздо труднее. В среду возможны неприятные неожиданности, известия, которые заставят поволноваться. До воскресенья лучше не предпринимать ничего важного.

Рыбы. Не затягивайте с решением важных вопросов: слишком долгие размышления не приведут ни к чему хорошему. Начало недели подходит для деловых и дружеских встреч. В это же время будет шанс получить хорошие советы. Позже вам придется действовать самостоятельно.

Читайте также

Фильтр