Гороскоп с 9 по 15 октября

Овен. Благоприятная неделя для работы. Вы действуете быстро, успеваете много, ваши успехи не остаются незамеченными. Удастся заинтересовать окружающих идеями, найти новых союзников. Порой могут возникать неприятности, но вы не станете волноваться из за них, и правильно сделаете.

Телец. Преград и проблем будет больше, чем обычно, но вы справитесь. Старайтесь рассчитывать на свои силы: окружающие предлагают помощь, но едва ли смогут сделать то, что нужно. Не ленитесь проверять всю информацию, которой не доверяете; не исключено, что кто-то специально пытается ввести вас в заблуждение.

Близнецы. Неделя будет легкой. Появляется много идей, вы не боитесь экспериментировать, это помогает одержать верх над соперниками. Возможны неожиданные поездки, которые не только окажутся очень интересными, но и помогут завязать полезные знакомства.

Рак. Неделя будет напряженной. Вы уверены в своих силах, а также в том, что лучше всех знаете, как добиться успеха. Поэтому к советам не прислушаетесь, и можете совершить ошибки, потратить много сил напрасно. Старайтесь не рисковать деньгами: финансовые потери могут быть значительными.

Лев. Эта неделя хорошо подходит для решения рабочих вопросов. Вы способны заручиться поддержкой влиятельных особ. Не исключены денежные поступления и подарки, в том числе неожиданные. Однако вероятны и расходы; часто они связаны с растущими потребностями членов семьи.

Дева. Очень плодотворная неделя. Чем выше цели, тем больше будет возможностей осуществить задуманное, а заодно научиться чему-то, завязать полезные знакомства. Вероятны успехи в учебе и исследовательской деятельности. Появится много необычных идей, которые понравятся окружающим.

Весы. Неделя будет веселой и интересной. Едва ли вы добьетесь выдающихся успехов, но время проведете хорошо, сможете пообщаться с людьми, которые вам дороги, завязать интересные знакомства. Можно узнать много интересного, приобрести навыки, которые пригодятся в повседневной жизни.

Скорпион. Неделя будет сложной: придется решать финансовые проблемы, справляться с профессиональными задачами. Старайтесь продумывать все действия, поскольку вероятность ошибок выше, чем обычно. Во второй половине недели важно ни с кем не ссориться: помириться будет трудно.

Стрелец. Вы сможете добиться успехов, если не станете тратить время напрасно. Будет возможность укрепить позиции на работе, найти союзников. Самым честолюбивым удастся подняться по карьерной лестнице. Важно не забывать и о личных делах; близким людям сейчас особенно важно ваше внимание.

Козерог. Не спешите принимать решения. Вы склонны действовать не так, как того требует ситуация. Стоит прислушаться к советам, особенно если их дают хорошие знакомые. Во второй половине недели работа будет отнимать больше времени, чем обычно; все остальное отойдет на второй план.

Водолей. Появляется много идей. Приступайте к их реализации немедленно, не откладывайте осуществление задуманного. Вы настойчивы, и это очень кстати, поскольку помогает решить задачи, с которыми не справились другие. В конце недели возможны денежные поступления и удачные покупки.

Рыбы. Неделя проходит спокойно. Не приходится выбиваться из сил, чтобы осуществить все, что вы задумали. Часто, принимаясь за дела, вы рассчитываете лишь на скромный результат, а добиваетесь заметных успехов. Стоит быть осторожнее в расходах, избегать необязательных трат.

Читайте также

Фильтр