Гороскоп с 8 по 18 февраля

Овен. Трудностей будет довольно много, но вы сможете преодолеть их, если вовремя обратитесь за помощью к союзникам. Проверенные методы могут оказаться неэффективными, так что будьте готовы экспериментировать, искать собственные пути. Ошибок тут едва ли удастся избежать, но вы все же добьетесь своего.

Телец. В начале недели придется понервничать: появятся новые задачи, а найти их решение удастся не сразу. К тому же в это время окружающие будут предъявлять к вам высокие требования. Но позже вы добьетесь успехов в деле, с которым не справились другие, и это станет началом пути к важной победе.

Близнецы. Начало недели благоприятно. Не тратьте время напрасно, постарайтесь успеть как можно больше. Будет шанс справиться со сложными задачами, найти ответы на важные вопросы. Позже потребуется отдых. В конце недели старайтесь избегать утомительных дел и контактов с неприятными людьми.

Рак. В начале недели особенно важными будут дисциплина и самообладание. Возможно удачное решение вопросов, связанных с недвижимостью. Позже наступит период, требующий творческого подхода к делам. Предстоит общаться с людьми, которых отличает нестандартный взгляд на многие вещи.

Лев. Старайтесь держать эмоции под контролем. Вы раздражительны, нетерпеливы, склонны спорить со всеми вокруг. Это может обернуться серьезными проблемами на работе и дома, не исключены ссоры с самыми близкими людьми. Нежелательно покупать сложную технику: она может быстро выйти из строя.

Дева. В начале недели трудно сохранять спокойствие. Вы остро реагируете на все, что происходит вокруг, и это неприятно удивляет окружающих. Многие отношения становятся напряженными. Позже вы возьмете себя в руки и исправите все ошибки, которые успели допустить, хоть это и будет нелегко.

Весы. Неделя будет плодотворной и насыщенной. Вы готовы взяться за решение любых задач. Легко будет найти союзников, могут появиться новые друзья. Не исключено начало романтических историй. Вероятны успехи в деловой сфере: вы не упустите возможности заработать или подняться по карьерной лестнице.

Скорпион. Удачная неделя, подходящая для делового общения. Во время любых встреч вы чувствуете себя комфортно, производите благоприятное впечатление. Особенно благосклонны звезды к тем, кто занимается творческой деятельностью, работает в сферах образования и культуры. Возможны командировки.

Стрелец. Подходящая неделя для того, чтобы многое изменить в жизни. Начать стоит с работы: тут вероятны удачные эксперименты, успехи, где их не ожидали. Нетрудно будет отказаться от вредных привычек. Не исключено, что будет шанс сменить сферу деятельности, заняться тем, что вас интересовало.

Козерог. Неделя требует серьезного подхода к любым делам. Важным может оказаться даже то, чему вы не придаете значения, старайтесь ни одну мелочь не упустить из виду. Стоит прислушаться к советам союзников, опытных людей. Не исключены семейные проблемы; постарайтесь решить их скорее.

Водолей. Вы уверены в своих силах, и это облегчает решение многих задач. Но не все идеи хороши, стоит прислушаться к людям, которые настроены скептически: благодаря им вы увидите, что нужно подкорректировать. Будет возможность исправить старые ошибки, решить проблемы, которые долго не давали покоя.

Рыбы. Забот будет больше, чем обычно, и может не хватить времени для осуществления всего, что задумали. Приходится волноваться из-за пустяков. Вы легко теряете спокойствие; старайтесь меньше общаться с людьми, которые заставляют нервничать. Полезны поездки и смена обстановки, спокойный отдых.

Читайте также

Фильтр