Гороскоп с 8 по 18 марта

Овен. На пути возникнет немало преград, и придется потрудиться, чтобы преодолеть их. Работа отнимет больше времени, чем обычно. Это связано с появлением новых проектов, которые обещают прибыль. Не спешите: за усилия, которые прикладываете, получите награду, но позже.

Телец. Благоприятная неделя. Вы одержите важные победы, сделаете то, что казалось невозможным. В прошлом останутся сомнения и страхи. Решатся проблемы, над которыми вы долго ломали голову. Возможны денежные поступления. Не исключено, что они окажутся крупнее, чем вы ожидали.

Близнецы. Начало недели удачно, поэтому важные дела лучше не откладывать на потом. До среды стоит обсудить планы с союзниками и единомышленниками. Позже могут возникнуть проблемы на работе, не исключены и семейные разногласия. Привычные дела будут отнимать больше времени.

Рак. Удачная неделя с точки зрения работы. Будет шанс подняться по карьерной лестнице. Ваши идеи получат поддержку, коллеги встанут на вашу сторону. А личные отношения могут складываться напряженно. Вы слишком требовательны к близким, а они не всегда оправдывают ваши ожидания.

Лев. Вы часто нервничаете из-за пустяков. Это мешает сосредоточиться, довести до конца то, что было начато раньше. Подходящая неделя для оформления документов, посещения госорганизаций. Вероятны интересные предложения, касающиеся работы. Не исключены полезные знакомства.

Дева. Будет нелегко, но вы справитесь. Возникают споры. Окружающие вмешиваются в ваши дела, и не всегда руководствуются благими намерениями. Нежелательно делиться идеями с теми, кого плохо знаете. Можно покупать компьютеры и другую технику, а также все, что необходимо для работы.

Весы. Стоит прислушаться к чужому мнению — оно окажется полезным. Придется потрудиться, чтобы сохранить отношения с союзниками — даже мелкие разногласия могут привести к конфликтам. Работая самостоятельно, можно добиться успехов. Но для того, чтобы решить важные вопросы, потребуется поддержка.

Скорпион. Неделя беспокойная. Некогда перевести дух, и самые чувствительные уже к среде поймут, что выбились из сил. Появится много задач, а для того, чтобы решить их, придется быстро учиться новому. Может потребоваться помощь знакомых. В конце недели вероятны денежные поступления.

Стрелец. Ладить с окружающими труднее, чем обычно. Те, кто прежде не раз помогал, сейчас могут отказать в поддержке. Не исключены конфликты на работе, разногласия с руководством. Но идеи, которые у вас появляются, хороши, и окружающие это оценят. Удачно сложатся рабочие поездки.

Козерог. Многое может измениться. Старайтесь держать ситуацию под контролем. Нельзя надеяться на то, что все сложится само собой. Возможны мелкие разногласия на работе, не исключено, что испортятся отношения с коллегами. Конец недели будет посвящен семейным заботам.

Водолей. На неделе даже незначительные ошибки и просчеты могут обернуться проблемами. С началом важных дел лучше не спешить, особенно если не уверены в том, что вас поддержат друзья. Старайтесь не связывать себя финансовыми обязательствами: выполнить их будет труднее, чем кажется.

Рыбы. Вы стремитесь скорее достичь целей. Возможным становится удачное решение рабочих вопросов. Хорошо проходят деловые переговоры. Единственная проблема заключается в том, что вы не задумываетесь о последствиях поступков. Проявите больше предусмотрительности.

Читайте также

Фильтр