Финальный этап кубка Гефест прошел в Maxima Pаrk

Финальный этап кубка Гефест прошел в Maxima Pаrk, фото

MKAT5026

Фото пресс-службы группы компаний ГЕФЕСТ.

В Maxima Pаrk стартовал финальный этап Кубка Гефест, победителя которого ждет главный приз — квартира от группы компаний ГЕФЕСТ, одного из ведущих застройщиков Подмосковья.
Отборочные этапы конкурного марафона стартовали еще в апреле, и к середине осени их число достигло 50. 137 квалификационных маршрутов состоялись на боевых полях клубов в 30 регионах РФ.
Финальный этап кубка Гефест прошел в Maxima Pаrk  фото11 октября на старт первого маршрута Финала Кубка вышли 30 спортивных пар. 16 спортивных пар без ошибок справились с двухфазным маршрутом с высотой препятствий до 110 см. Золото в этом испытании завоевал КМС Игорь Савельев. Второе место заняла Анастасия Новикова, третьей в маршруте первого дня осталась Дарья Кукушкина.
Победителем Кубка ГЕФЕСТ по конкуру второй год подряд стала Анастасия Бархатова и ее турнирный партнер — жеребец голштинской породы по кличке Клинтино.