Определились первые участники четвертьфинала Лиги чемпионов по футболу

Вчера состоялись ответные матчи 1/8 финала Лиги чемпионов по футболу. В Испании на "Сантьяго Бернабеу" мадридский "Реал" принимал итальянскую "Рому". Первая игра с участием этих команд завершилась победой "сливочных" в гостях со счётом 0:2.

Во вчерашней встрече футболисты Зинедина Зидана оказались на голову выше соперника, показав высокий класс, мастерство и хладнокровие в реализации моментов. Игра завершилась со счётом 2:0. Отличились Криштиану Роналду (63 минута) и Хамес Родригес (67 минута).

В другом матче вторника на "Фольксваген-Арене" местный "Вольфсбург" принимал "Гент" из Бельгии. В первой встрече этих команд немцы были сильнее: они одержали победу 2:3.

Вчерашнее противостояние не может похвастаться изобилием забитых мячей. Единственный гол на счету Андре Шюррле на 74-ой минуте.  "Реал" и "Вольфсбург" идут дальше.