Победителем Ночного забега в Москве стал Искандер Ядгаров

Победителем Ночного забега в Москве стал Искандер Ядгаров, фото

2019 Night Run — 076

13 июля в Москве состоялся Ночной забег — самый необычный старт сезона и единственный массовый забег столицы, который проходит ночью. Бегуны преодолели 10 километров по центральным набережным города и — впервые — внутри Большой спортивной арены «Лужники».

Победителем Ночного забега среди мужчин стал Искандер Ядгаров, он пробежал 10 км за 30 мин. и 01 сек. Второе место занял Иван Панферов, показавший результат 30 мин. и 36 сек. Третьим стал Павел Адышкин с результатом 30 мин. и 43 сек.

Самой быстрой среди девушек в этот день оказалась Алина Ромашова, ей потребовалось 36 мин. и 15 сек, чтобы преодолеть дистанцию в 10 км. Второй к финишу пришла Юлия Конякина с результатом 37 мин. и 17 сек. Третье место заняла Лена Калашникова, ее время — 37 мин. и 18 сек.

Все участники соревнования получили памятные значки, а победители и призеры среди мужчин и женщин — кубки, грамоты, подарки от партнёров соревнования и денежные призы.