Клуб боевых искусств проведет спортивные показы для жителей Ивановского

Клуб боевых искусств проведет спортивные показы для жителей Ивановского, фото

Детско-юношеский клуб боевых искусств (ДЮКБИ) организует открытые уличные демонстрационные показы различных боевых искусств для жителей района Ивановское.

Показы пройдут в рамках проекта «Твой путь – твой выбор» в августе и сентябре 2022 года. Об этом рассказал основатель и руководитель клуба Юрий Мизонов. График встреч и точное место проведения показов будут публиковаться в телеграм-канале района Ивановское.

Юрий Мизонов: «В августе и сентябре тренеры и опытные спортсмены нашего клуба проведут серию открытых демонстрационных показов различных боевых искусств. Приглашаются все желающие, но акцент, естественно, сделан на молодежь района Ивановское».

За 36 лет существования ДЮКБИ через него прошли тысячи спортсменов, выбиравшие свой путь в боевых искусствах – кикбоксинге и джиу-джитсу, кобудо и рукопашном бое, ниппон-кэмпо и карате, самообороне и миксфайте. Более 600 спортсменов клуба стали победителями всероссийских турниров, чемпионатов и Кубков России, более 50 стали призерами чемпионатов Европы и Мира, всего же спортсмены клуба завоевали более 400 медалей различного достоинства.