Команда врачей больницы им. В. В. Вересаева одержала победу в общекомандном зачёте ежегодного спортивного фестиваля «Формула жизни». Заведующий КДЦ Алексей Фёдоров рассказал, что в турнире по лёгкой атлетике, который проходил 16-17 июля, приняли участие более 100 представителей медучреждения.
Сборная больницы им. Вересаева завоевала «золото» в соревнованиях по легкой атлетике, фото

Команда больницы завоевала четыре призовых места в других дисциплинах: представитель отдела по связям с общественностью Екатерина Данилова стала первой в спринте на 60 метров и забрала «серебро» в марафоне на 400 метров, а специалист ультразвуковой диагностики Алим Закураев – две «бронзы» на средних дистанциях.

Участники состязались сразу в нескольких беговых зачётах: спринтах на 60, 100 и 400 метров. Также были забеги на дистанции 800, 2000 и 3000 м. Венцом соревнований стала командная эстафета 4*100.

Алексей Фёдоров: «Наша сборная показала отличные результаты: практически все были в 5-ке лучших! Это позволило по итогу выйти на первое место, опередив конкурентов. Поздравляю всех сотрудников нашего комплекса с заслуженной победой».